Юрайа Холл нокаутировал соперника фантастическим встречным ударом (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Юрайа Холл нокаутировал соперника фантастическим встречным ударом (Видео)
Фото:twitter.com/Jolassanda
twitter.com/Jolassanda


Турнир по смешанным единоборствам UFC 232 определил не только двух чемпионов, но и в предварительных боях подарил зрителям немало ярких нокаутов: так Юрайа Холл буквально вырубил соперника одним ударом на встречу.

Лицом к лицу сошлись два американца Холл и Льюис, при том второму 27, он моложе соперника на 7 лет и пока еще не проигрывал (+6-0). Но только до этого боя. Американец с ямайским паспортом Юрайа Холл с высоты своих 34 лет смог на классе в 3 раунде подловить коллегу на изящный встречный удар. Сила была такова, что Бивон не смог подняться и прийти в себя - рефери сработал четко и вовремя остановил поединок:

Теперь у Холла баланс +16-9, а любители коллекционировать нокауты могут туда добавить и этот. Вообще надо отдельно отметить профессионализм судей в октагоне - еще 3-4 добивающих удара могли закончиться комой, что уже не раз бывало в слабых азиатских лигах, где рефери крайне низкого уровня. Поэтому двойное браво и Холлу, и рефери.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..