Петр Ян нанес бразильцу Силве страшный кровавый урон (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Петр Ян нанес бразильцу Силве страшный кровавый урон (Видео)
Фото:twitter.com/ufc
twitter.com/ufc


Российский боец ММА Петр Ян красиво победил бразильца Дугласа Силву де Андраде на турнире UFC 232: сделал тому серьезное рассечение и превратил лицо в кровавое месиво - на 3-й раунд соперника не пустили врачи.

Хотя бой проходил в легчайшей весовой категории, сила ударов была достаточно убойной, чтобы наносить урон: Петр Ян хорошо провел один из эпизодов в партере, отработал активно локтями по лицу Силвы и сделал очень глубокое рассечение. Чтобы обезопасить бойца от серьезных последствий травмы, врачами было принято решение на 3-й раунд его не выпускать:


Вообще надо признать, что соперник был солидного класса, пусть уже и возрастной (Дугласу Силве 33 года, Петру Яну всего 25), у бразильца по карьере баланс стал +22-3, у Яна +11-1 - хорошая, достойная победа и перед российским бойцом открывается путь к титулу. Бой проходил в разделе предварительных, а завершали бойцовский вечер чемпионские сражения Нуньес / Сайборг у женщин и Джонс / Густафссон у мужчин.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..