От машины Куприянова осталась груда металла, но пилоты в порядке (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
От машины Куприянова осталась груда металла, но пилоты в порядке (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=OiHXtSdBgx8 (кадр)
youtube.com/watch?v=OiHXtSdBgx8 (кадр)


Идущий на 8-м месте в ралли «Африка Эко рейс 2019» Сергей Куприянов попал в страшную аварию на финише очередного этапа вместе с лидером гонки французом Домиником Лором - машины получили значительный урон.

По счастливому стечению обстоятельств никто из пилотов серьезно не пострадал, передает «РИА Новости». Куприянов не находился среди претендентов на победу в общем зачете, а вот его визави по этому «замесу» Лор шел лидером и с хорошим запасом в 22 минуты от преследователей. Как сообщает источник, именно француз и стал виновником столкновения. Теперь в том числе и его участие в дальнейших этапах под большим вопросом, ибо багги, на котором они передвигались, получили чудовищные повреждения:


Наш спортсмен представляет команду «КАМАЗ-мастер», гонки в данном классе машин особенно интересные, но и опасные, поскольку транспорт максимально легкий для увеличения скорости, из-за этого очень трудный в управлении - любая ошибка может обернутся сходом. Финиш многодневки запланирован на 13 января в Дакаре.

От машины Куприянова осталась груда металла, но пилоты в порядке (Видео)
Фото:matchtv.ru
matchtv.ru
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..