Джошуа дал интервью «BBC» после поражения от Руиса

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Джошуа дал интервью «BBC» после поражения от Руиса
Фото:twitter.com/5liveSport
twitter.com/5liveSport


Канал «BBC 5 Live Sport» разместил мимолетное интервью Энтони Джошуа после поражения от Энди Руиса в титульном боксерском поединке. Британец заявил, что всё еще жаждет боя с Уайлдером.

Журналист Стиф Банс задал несколько «обязательных» вопросов бывшему чемпиону и тот дал любопытные ответы:

Джошуа сказал, что когда тебе прилетает от 120-килограммового бойца по голове, то это определенно выводит из равновесия. Боец признал, что был растерян, единственный план, что «он мой» и что-нибудь придумаю. Стив спросил, что происходило во время вторых нокдаунов, разговаривал ли он с рефери и почему так произошло, что бой остановили.
Джошуа отказался обвинять судью: он делает свою работу, я свою и получилось так, как получилось - я пошел в ринг биться, но Руис выиграл. На вопрос, какой будет следующий бой и какие планы, Джошуа однозначно ответил, что главная цель - Уайлдер и он по-прежнему хочет с ним биться.

Напомним, что по контракту должен состояться бой-реванш с Руисом, а за прошедший поединок бывший чемпион заработал призовых в 4 раза больше - хоть тут у Энтони порядок. Все эксперты в один голос заявляют, что данный бой стал «апсетом десятилетия» (полным провалом фаворита).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..