Уайт заявил, что бой Хабиба и Фергюсона отменять не будут

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Уайт заявил, что бой Хабиба и Фергюсона отменять не будут
Фото: twitter.com/vaziyetcomtr
Фото: twitter.com/vaziyetcomtr
Президент UFC Дана Уайт заявил, что отменять бой Хабиба и Фергюсона не будут. Однако придется изменить локацию - в Нью-Йорке спортивные мероприятия запрещены. Также есть большая вероятность, что турнир пройдет без зрителей.


Изначально рассматривался запасной вариант со штатом Невада, но там категорически не хочет выступать Нурмагомедов (чемпион UFC в легком весе) - всем памятна история его штрафа за «вылет» из октагона. Отношения с властями этого штата у россиянина испортились - Уайт еще какое-то время потратит, чтобы предложить новое место. Напомним, что причина всех этих переносов - коронавирус, из-за которого и происходят массовые остановки и заморозки крупных спортивных соревнований по всему миру. Их бой с Фергюсоном (запланирован на 19 апреля) уже и так несколько раз срывался, поэтому даже в условиях распространения инфекции обе стороны хотят провести чемпионский поединок, пусть даже без зрителей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..