Игрока Химок застрелили полицейские

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Игрока Химок застрелили полицейские
Фото:sports.ru
sports.ru


Печальная новость пришла из США - в своем доме в Лос-Анджелесе по предварительной версии следствия был застрелен полицией бывший игрок Химок Тайлер Ханикатт.

Однако расследование не окончено, также не исключается самоубийство. Накануне Тайлер вел себя неадекватно, закрылся в комнате, угрожал оружием - его мать вынуждена была вызвать полицию и история закончилась трагически: была перестрелка и чтобы исключить случайные жертвы, полиция применила ответный огонь.
Никто достоверно не знает, в каком состоянии был Ханикатт: трезв, пьян или под воздействием чего-либо, остается только констатировать факт смерти.

Тайлер Ханикатт провел 3 сезона за подмосковные Химки, включая нынешний. В лиге ВТБ играл в среднем 25 минут, за которые набирал 10,3 + 6,4 + 2,1. Все отзывались о нем как о хорошем командном игроке. Он не редко попадал в обзоры лучших моментов игрового дня. Для всех это настоящий шок.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..