НБА: Мозгова обменяли второй раз за неделю

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
НБА: Мозгова обменяли второй раз за неделю
Фото:jumpball.ru
jumpball.ru


Не успели свыкнуться с мыслью, что Тимофей будет играть в команде Майкла Джордана (Шарлотт), как новый "удар" - Мозгова вторично обменяли в Орландо.

Не хочется даже углубляться в детали сделки, можно лишь сказать, что это трехсторонний обмен и в этой ситуации Мозгов выступил в качестве сдачи, разменной монеты в прямом смысле слова - его 4-летний контракт с Лейкерс на 64 млн $ до сих пор никак не могут "переварить" команды.

Шарлотт обменял Мозгова в Орландо, в трейде также задействована третья сторона (Чикаго).

Мозгов стал чемпионом НБА в составе Кливленда в 2016 году, при этом практически не получая игровых минут в плей-офф. Больше "Моззи" ничем и не запомнился - лишь в Денвере отработал полностью контракт, а до этого был Нью-Йорк, потом Лейкерс, Бруклин и Шарлотт.

В последнем Тимофей пробыл всего несколько дней. Все друзья Тимофея уже заказали майки с автографом Джордана, президента "Хорнетс", но наверно и тут ждет разочарование - не успел...
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..