Баскетболисты Нью-Йорк Никс поспорили на результат финального матча ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Баскетболисты Нью-Йорк Никс поспорили на результат финального матча ЧМ-2018
Фото: bookmaker-ratings.ru
bookmaker-ratings.ru

Необычный спор произошёл в расположении клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Нью-Йорк Никс». Игроки столичной команды хорватский форвард Марио Хезонья и французский защитник Франк Нтиликина решили предугадать исход финального поединка чемпионата мира-2018 по футболу.

Сообщается, что пользователь социальной сети Twitter, имеющий ник @hotdamso, предложил спор баскетболистам «Никс» после того, как в финал Мундиаля-2018 в России путёвки завоевали национальные команды Франции и Хорватии.

Фанат «короткоштанных» написал, что проигравший в споре будет обязан надеть брюки, футболку и кепку с флагом триумфатора ЧМ-2018 и гулять в таком наряде целый день по Манхеттену. При этом он добавил, что телекомпания MSG будет снимать на видео данную прогулку.

19-летний Нтиликина, как только увидел предложение фаната «Никс», сразу же переадресовал его 23-летнему балканскому форварду. Хезонья, в свою очередь, принял условия пари молодого разыгрывающего. При этом он назвал партнёра по команде на хорватский манер: «Манхеттен или медиадень. Сделай разумный выбор, Франко Нтиликинич».

Баскетболисты Нью-Йорк Никс поспорили на результат финального матча ЧМ-2018
Фото: football-match24.com
football-match24.com

Следует напомнить, что в финале ЧМ-2018 сыграют сборные Франции и Хорватии. Решающий поединок турнира состоится в воскресенье, 15-го июля, на московском стадионе «Лужники» (18:00 по МСК).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..