Дональд Трамп назвал Леброна Джеймса тупицей

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Дональд Трамп назвал Леброна Джеймса тупицей
Фото:instagram.com/kingjames/
instagram.com/kingjames/


Практически 80% баскетбольной общественности в США мягко говоря не любят своего президента Дональда Трампа, в том числе за подобные высказывания:

Дональд Трамп назвал Леброна Джеймса тупицей
Фото:twitter.com/realdonaldtrump
twitter.com/realdonaldtrump


Трамп обозвал журналиста идиотом, также добавил, что он попытался выставить в интервью Леброна умным парнем, хотя это и не просто сделать - по сути обоих назвал тупицами. Свою спортивную безграмотность Трамп подтвердил написанием имени Майкла Джордана с ошибкой, хотя возможно, что и это было сделано намерено - с афроамериканцами ему точно не по пути и на предстоящих выборах здесь поддержку он не найдет.

А собственно сам пост в твиттере стал ответной реакцией на заявление Леброна на открытии школы в Акроне, где он усомнился в правильной политике Трампа, о его ошибочных взглядах на спорт и что с таким человеком ему нечего делать за одним столом. А после такой реплики не только за столом, но и в других местах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..