Химки - Олимпиакос: где и когда трансляция матча Евролиги 12 октября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Химки - Олимпиакос: где и когда трансляция матча Евролиги 12 октября
Фото:instagram.com/khimkibasket/
instagram.com/khimkibasket/


Сегодня в рамках баскетбольной Евролиги проведут первый матч подмосковные «Химки». В гости приедет греческий «Олимпиакос», который усилился, пожалуй, главным звеном - тренером Дэвидом Блаттом.

Помимо него в строю также и легенды клуба Василис Спанулис и Георгиос Принтезис (36 и 33 года соответственно). Хотя основа довольно возрастная, но команда продолжает доминировать в Европе и всегда является одним из главных претендентов на выход в финал четырех: в 2015 и 2017 годах они была близки к очередному, четвертому трофею, но уступали. Последний раз выигрывали Евролигу «дуплетом» в сезонах 2012-2013, команда очень мастеровитая, классная и даже уход Дэниела Хэккета в ЦСКА вряд ли кардинально скажется.
Поэтому хозяева у букмекеров лишь символический фаворит, по сути матч ожидается с равными шансами:


Химки тоже сохранили главную ударную силу в лице Алексея Шведа и они чрезвычайно опасны именно в домашних встречах - поддержка ожидается колоссальная. Начало матча сегодня, 12 октября в 20-00 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..