ЦСКА разгромил Барселону в 1-м туре Евролиги (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА разгромил Барселону в 1-м туре Евролиги (Видео)
Фото:instagram.com/cskabasket/
instagram.com/cskabasket/


Московский ЦСКА очень уверенно стартовал в баскетбольной Евролиге, разгромив испанскую «Барселону» 95-75. Сказалась очень длинная «скамейка армейцев», а вот у гостей усилить игру было некем.

Главный тренер ЦСКА Итудис и в прошлом сезоне любил применять такую тактику, когда в старте выходят не основные игроки и потом постепенно всех встраивают в игру, находит каждому место на площадке и свою роль в эпизодах. Так было и сегодня: Родригес, Хайнс и Хиггинс появились не сразу, но внесли весомый вклад в общую победу:

ЦСКА - Барселона 95:75 (21:17, 30:12, 18:29, 26:17)
Очки: Хиггинс - 18, Дэ Коло - 17, Родригес - 12 (ЦСКА); Курич - 15, Синглтон - 7, Томич - 6 («Барселона»)

По сути игра была сделана уже к большому перерыву, разница в счете была +22 и нужно было лишь аккуратно доиграть, что москвичи и сделали. Какая-то интрига в 3 четверти начала появляться, но ротация сказалась и здесь: более свежие игроки выходили и отыгрывали запас обратно. Очень здорово проявил себя новичок Хэккет, который хорошо играл во всех предварительных турнирах, а также «старожилы» клуба Нандо де Коло и Кори Хиггинс.
Предлагаем видеообзор данного матча:


Второй российский клуб «Химки» вступит в борьбу в Евролиге завтра и сыграет с обновленным греческим «Олимпиакосом», который недавно возглавил хорошо знакомый 59-летний Дэвид Блатт.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Abbuk1987
У Барсы классный матч выдал Кюрич, и хорошо сыграл Пустовой, а у ЦСКА сыграла вся команда!
Ответить
Комментировать..