Лейкерс - Хьюстон: прогнозы НБА на 21 октября, где и когда трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Лейкерс - Хьюстон: прогнозы НБА на 21 октября, где и когда трансляция
Фото:instagram.com/houstonrockets/
instagram.com/houstonrockets/


Интересный вечер в НБА: Леброн Джеймс проведет первый домашний матч в Лос-Анджелесе против «Хьюстона». И снова букмекеры настроены против «Лейкерс».

Кто мог представить 4-5 лет назад, что тотал 234 очка на матч будет казаться нормальным? Именно столько дают конторы. Довольно заманчиво выглядит взять здесь общий низ, но еще более привлекательно поверить конторе и поставить 1-ю четверть ТБ, ведь оба своих матча в 1 туре команды проиграли, а забивалось в стартовые 12 минут 64 и 65 очков. К тому же обе команды чрезвычайно атакующие и бегущие. Учитывая возраст Джеймса есть опасения, что все 4 четверти в бешеном темпе он не сможет бегать, либо начнет падать процент реализации, поэтому четверть более любопытный вариант. Начало матча в 05-30 (время московское), прямая трансляция на телеканале «Виасат Спорт».

По тем же причинам выбор в пользу четверти в матче «Детройта» и Чикаго - последние два матча в регулярном сезоне они набирали 57 и 58, плюс есть тенденция на ускорение игры - абсолютно все команды сделали упор на 3-очковые броски.

Очень резонно взять победу «Шарлотт» - достаточно глянуть как они в гостях вынесли «Орландо» - именно ту команду, которой «Майами» проиграло.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..