Драка в НБА: Крис Пол и Рэджон Рондо (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Драка в НБА: Крис Пол и Рэджон Рондо (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=K2GkX4BTZTo (кадр)
youtube.com/watch?v=K2GkX4BTZTo (кадр)


Матч между «Лейкерс» и «Хьюстон» омрачился серьезным инцидентом: после спорного решения судей завязалась жестокая потасовка - матч остановили почти на 10 минут и всех виновников дисквалифицировали.

Команды шли вровень (счет был 108-109), оставалось чуть более 4 минут до конца матча, в таких ситуациях каждое судейское решение может повлиять на исход встречи. Харден в проходе забил мяч и весь «Хьюстон» требовал его засчитать, но судья рассудил по-своему, потом сдали нервы у игрока Лейкерс Ингрэма - толчок в спину и понеслась потасовка, в общем лучше один раз увидеть:


Были в этом замесе и миротворцы, включая Леброна Джеймса, Кармело Энтони, были главные драчуны (Рондо и Пол), но всех зачинщиков беспорядков быстренько растащили и выпроводили с паркета. Конечно, еще будут разбирательства и возможны дополнительные дисквалификации. Харден тащил «ракет» в концовке в одиночку и благополучно с этим справился, важный гостевой матч они выиграли:

Лос-Анджелес Лейкерс — Хьюстон Рокетс
115:124 (28:31, 34:35, 35:32, 18:26)

«Лейкерс» потерпели второе поражение подряд на старте сезона, а теперь могут потерять и двух игроков на несколько матчей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..