Денвер - Юта: прогноз НБА на 4 ноября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Денвер - Юта: прогноз НБА на 4 ноября
Фото:instagram.com/nuggets/
instagram.com/nuggets/


«Денвер» всех удивляет, ведь идет всего с единственным поражением в сезоне и всерьез претендует пошуметь в плей-офф. Сезон длинный, но их звезда Йокич в полном порядке. Сегодня к ним в гости пожалует очень крепкая «Юта».

Крепость «Юты» всегда была именно в обороне, но если просто глянуть результаты команды в этом сезоне, то никакого подобия «засухи» в матчах не наблюдается: бывают конечно отдельные игры с «низом» (всего лишь два), но в целом команда придерживается общего тренда на увеличение тоталов. Поэтому букмекеры скорее по привычке занижают ИТ в матчах с их участием. К тому же «Денвер» играет дома и их будет чрезвычайно сложно остановить. Но борьбу не удастся избежать - команды из одной конференции, противостояние давнее, именно поэтому целесообразно взять индивидуальный тотал «Денверу» на всю игру - может дело дойти до тактической концовки с фолами.

Обе команды провели по 8 матчей и «Денвер» аж 7 раз пробивал 106,5, а «Юта» 5 раз из 8 позволяла соперникам забивать те же 107+ очков. Поэтому вероятность пробоя сугубо по статистике 75 % (+12-4). Также следует отметить, что в девяти (!) последних матчах между этими командами побеждали именно хозяева площадки.
Начало матча 4 ноября в 04-00 (время московское).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..