Шарлотт - Атланта: прогноз НБА на 29 ноября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Шарлотт - Атланта: прогноз НБА на 29 ноября
Фото:instagram.com/_kw15/
instagram.com/_kw15/


Увлекательный «ответный» матч намечается в НБА: «Шарлотт» спустя всего пару дней снова сыграет с «Атлантой», на этот раз у себя дома. Тогда команды супер бодро начали, а в итоге всё закончилось эпической нервотрепкой.

Эксперты помнят Кембу Уокера по университету «Коннектикут», он уже тогда показывал игру уровня НБА и ничем не уступал лучшим образцам на позиции разыгрывающего. Владелец «Шарлотта» великий Майкл Джордан не упустил возможности прихватить талантливого парня себе в команду с драфта и теперь он стал настоящим двигателем клуба.

Два дня назад им чуть-чуть не хватило, чтобы одержать выездную победу, где лишь в самой концовке уступили «Атланте» в 1 очко (123-124). Нас интересует 1-я четверть, в которой соперники набросали аж 75 очков, нужно понять как это было:


Команды бегали от кольца до кольца, атаки буквально на 7-8 секунде владения, в таких ситуациях даже не обязательно показывать космический процент реализации, чтобы пробивать заявленный букмекером тотал:

Есть резон взять сразу «комбо» из трех одинаров, ибо не очень хочется угадывать, какая именно команда обеспечит пробой, а общий тотал с небольшими шансами, но может точно попасть в расход. Если давалось бы 58,5, то вполне можно было ограничиться одним общим ТБ. И теперь по статистике: у «Шарлотта» 6 пробоев из 7, у Атланты 4 из 6 в последних матчах. Последняя личная показала, что по стилю команды очень хорошо подходят и обеспечивают бешеный темп в матче, по крайней мере в начале. Вряд ли кардинально изменится рисунок игры за 2 дня. Также нужно отдельно отметить, что соперники представляют Восточную конференцию, а это всегда дополнительный подтекст и амбиции. Начало этого интересного противостояния сегодня ночью в 03-00 (время московское).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..