Детройт - Нью-Йорк: прогноз НБА на 28 ноября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Детройт - Нью-Йорк: прогноз НБА на 28 ноября
Фото:instagram.com/detroitpistons/
instagram.com/detroitpistons/


«Детройт» продолжает «феерить» в первой половине матча во многом благодаря усилиям Гриффина, команда на ходу и сегодня у них интересный соперник по конференции - «Нью-Йорк».

Гости, похоже, начинают выбираться из кризиса и одержали уже 3 победы подряд, коллектив у них молодой, команда строится вокруг Тима Хардуэя и Кантера, обоим по 26 лет, также пока еще травмирован Порзингис, тому и вовсе 23 всего - в «Нью-Йорке» вся основная пятерка 23-26 года. Где-то им конечно не хватает опыта и заваливают концовки, но в начале матча стиль «бей-беги» проходит на ура. А про «Детройт» и говорить особо не нужно, достаточно глянуть, в каком сейчас порядке Блэйк Гриффин и что даже его подключили к дальним броскам - раньше в «Клипперс» он этой работой не занимался, а сейчас стал абсолютным универсалом:


По «пистонс» уже дважды всё обсуждалось и разбиралось, сегодня предлагаем взять плоско на 1 четверть общий ТБ 56,5 и только потому, что ИТБ 30,5 не хочется брать и гадать, кто же из них пробьет и наберет в районе 32-34 очков за четверть. Если посмотреть 8 последних матчей «Детройта», то 1 четверть пробивалась в 7 случаях (88%), поэтому здесь ставим смело «верх»:

Также любопытным будет противостояние под кольцом Кантера и Драммонда: есть предположение, что центровые предпочтут отвечать ударом на удар, а не фолить. Всё зависит от философии клуба, но все равно к таким методам стараются прибегать уже в конце матча, когда ясно, кто на что претендует и у кого хороший запас по фолам - точно этим не будут заниматься центровые друг против друга на первых минутах. Есть правда риск, что это произойдет на 8-10-й минуте игры (получит кто-то из лидеров 2 фола) и тогда во 2-й четверти им могут ограничить игровое время. Только по этой причине не хочется брать половину, но как дополнительная опция и этот вариант тоже возможен. «Нью-Йорк» все-таки пока менее стабилен и только-только начинает показывать что-то вразумительное в нападении, ставка с прицелом, что «Детройт» наберет 33-35 очков за четверть, но проверять это менее практично - суммарный пробой должен быть, у гостей очень бодро всегда Хардуэй начинает. Матч является принципиальным, поскольку теоретически команды могут пересечься в плей-офф.
Начало игры в 03-00 (время московское).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..