Патрик Беверли выбил зуб Деннису Смиту во время матча НБА (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Патрик Беверли выбил зуб Деннису Смиту во время матча НБА (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=sEW74YDfMD8 (кадр)
youtube.com/watch?v=sEW74YDfMD8 (кадр)


Третья четверть матча команд западной конференции «Далласа» и «Клипперса» запомнилась игровым столкновением в борьбе за мяч между Беверли и Смитом. Второй после удара локтем лишился зуба.

Надо отметить, что оба клуба серьезно добавили по ходу сезона: «Клипперс» уже лидер на Западе, «Даллас» благодаря серии +8-2 ворвался в зону плей-офф. Поэтому игра была жаркой, а победа досталась хозяевам в тяжелой борьбе:

Даллас Маверикс — Лос-Анджелес Клипперс
114:110 (34:35, 28:23, 26:22, 26:30)

На протяжении всей встречи команды шли след в след и не отпускали друг друга. Поэтому не удивительно, что дело дошло даже до потери зубов - в прямом смысле слова, пострадал игрок «Далласа» Деннис Смит:


Предлагаем также обзор этого матча:


После домашней победы «Даллас» перебрался на 8-е место, «Клипперс» по-прежнему в числе лидеров конференции, но плотность впечатляет - явного преимущества ни у кого нет. А вот на Востоке ситуация противоположная: даже с 45 % побед команды находятся в топ-8: «Бостон» выглядит не ахти, окончательно развалился «Кливленд» после ухода Леброна, даже не понятно, кто сможет достойно представить конференцию в будущем финале сезона. По сути, вся надежда на молодые команды вроде «Милуоки» и «Филадельфии».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..