Харден «уничтожил» Лейкерс, отгрузив трипл-дабл с 50 очками (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Харден «уничтожил» Лейкерс, отгрузив трипл-дабл с 50 очками (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=3j3N5CRggEE (кадр)
youtube.com/watch?v=3j3N5CRggEE (кадр)


«Хьюстон» медленно, но верно возвращает свою прошлогоднюю игру и основным двигателем успеха является конечно Харден - сегодня он сделал шикарный трипл-дабл и помог победить «Лейкерс».

Хьюстон — Лейкерс 126:111 (29:24, 33:32, 28:32, 36:23)

Практически весь матч шла равная борьба и даже феерия Хардена не позволяла сделать запас по очкам, но в концовке феноменальными трешками «борода» все же окончательно сломил гостевую команду, ключевым стал сверхдальний бросок против Леброна Джеймса:


В итоге в этой «битве Джеймсов» преуспел представитель Хьюстона - у него потрясающий трипл-дабл 50 очков + 11 передач +10 подборов, у Леброна тоже внушительные 29+5+4, но сегодня в Хьюстоне королем был именно Харден.
Несмотря на то, что «рокетс» идут лишь на 13-м месте в Западной конференции, плотность результатов зашкаливает: до 4-го места отставание всего лишь 4 победы - давно не было такой интересной борьбы, по сути отдельный чемпионат.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..