Леброн Джеймс со всей силы ударил мячом Олиника (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Леброн Джеймс со всей силы ударил мячом Олиника (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=qxl6xR88U7M (кадр)
youtube.com/watch?v=qxl6xR88U7M (кадр)


Сегодня прошла интересная игра между старыми приятелями Джеймсом и Уэйдом, которые в «Майами» совместно завоевали 2 титула чемпионов НБА, но на площадке Леброн не любезничал - не думая вырубил мячом Олиника.

Уже оставалось 5 минут, поэтому каждое владение было на счету - мяч был на грани ухода за линию, поэтому Джеймс со всей силы бросил в Олиника, чтобы сохранить его за своей командой. Получилось грубовато, но благо удар пришелся в живот, а не ниже:


Кстати, эту напряженную концовку «Лейкерс» дожали, пусть и с большим трудом:

Лейкерс — Майами 108:105 (27:23, 28:35, 29:25, 24:22)

Леброну в итоге не хватило всего 1 подбора до трипл-дабла - у него 28+9+12. За гостей хорошие цифры показал приятель Джеймса - Дуэйн Уэйд, он набрал 15+10. Леброн по-прежнему продолжает играть под 40 минут за матч и не известно, сколько еще в таком бешеном ритме сможет продолжать. Все основные матчи еще далеко впереди, но тренерский штаб боится, что если снять нагрузку с лидера, то «Лейкерс» до плей-офф не доберутся - все ждут лета и анонсированного усиления в лице второй главной звезды. Но а пока старые друзья вспомнили былое и пообщались сразу после матча:


Предлагаем и полный обзор:


После этого успеха «Лейкерс» взлетел на 5-е место на Западе, «Майами» пока на 9-ом на Востоке, впереди порядка 55 туров.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..