Бостон - Милуоки: прогноз НБА на 22 декабря, где и когда трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бостон - Милуоки: прогноз НБА на 22 декабря, где и когда трансляция
Фото:instagram.com/bucks/
instagram.com/bucks/


Очень принципиальный матч пройдет сегодня в НБА: в Восточной конференции сойдутся «Бостон» и «Милуоки». Для команды Адетокунбо великолепный шанс доказать, что они не случайно идут на 2-м месте.

«Бостон» изрядно пробуксовал начало сезона, идет пятым в конференции и до былых кондиций пока далеко. Однако надо признать, что стартовый состав у них очень впечатляющий и даже молодежь из «Милуоки» будет испытывать в первой четверти проблемы. А вот во второй, «бегущей» 12-минутке, когда вступят в бой и резервисты, игра может стать веселее. Поэтому есть хороший вариант поставить индивидуальный верх гостевой команде:

«Милуоки» в трех последних матчах пробивали заявленный тотал: было 34, 30 и 29 = средний 31 очко, примерно такая же картина по пропускающему «Бостону»: 37, 24 и 33 = средний 31,3 очка. Все указывает на пробой. Начало матча в 04-00 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Виасат Спорт». Также стоит напомнить игру 2 ноября, когда 2-я четверть закончилась со счетом 32-37. «Милуоки» в хорошей сейчас форме: 5 побед в 6-ти матчах, а у «Бостона» 2 поражения подряд.

***
В последнее время матчи «Лейкерс» и «Нового Орлеана» выдаются сверх результативными, а с приходом к «озерникам» Леброна Джеймса такие тенденции должны усилиться. Достаточно глянуть 2 последних очных матча между ними и что творилось в первых четвертях: 46-33 и 40-44. В принципе, уже на этом анализ можно заканчивать, ведь те встречи игрались еще без Леброна - теперь помимо такого же молодецкого драйва в команде появился невероятный универсал и мастер на все руки. Пока Леброн свежий, он способен выдать аналогичную четверть. Также недавно появились слухи о возможном переходе главной звезды «Нового Орлеана» Энтони Дэвиса летом в «Лейкерс» и тут великолепный шанс показать товар лицом что называется - он будет стараться с утроенной энергией: в «Лейкерс» есть свободные деньги на «жирный» контракт второй звезде и такая помощь очень нужна Леброну, чтобы побороться вновь за титулы. В общем, Дэвис будет рвать и метать вне всяких сомнений:

Последние 2 матча в чемпионате «Новый Орлеан» тоже пробивал, «Лейкерс» 2 последние матча пропускал в 1-й четверти по 33 очка, поэтому хорошие шансы, что могут зайти обе ставки. Начало матча завтра, 22 декабря в 06-30 (время московское). И не надо забывать, что матч в рамках Западной конференции, где сумасшедшая плотность и повышенная мотивация в каждом очном противостоянии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..