Голден Стэйт - Клипперс: прогноз НБА на 24 декабря

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Голден Стэйт - Клипперс: прогноз НБА на 24 декабря
Фото:instagram.com/easymoneysniper/
instagram.com/easymoneysniper/


Сыграют соседи по турнирной таблице в НБА: «Голден Стэйт» и «Клипперс». Также добавляет интриги, что матч накануне рождества, праздник, веселье - всё это должно отразится на рисунке противостояния.

А то, как умеют «куражиться» Карри, Томпсон, Дюрант и Грин даже рассказывать не надо. Команда является действующим чемпионом и выступает с большим запасом прочности. На своей площадке устроят красочный перфоманс, тем более в первой четверти - в этом можно не сомневаться:

В трех последних очных матчах в стартовой 12-минутке у них было 67, 57 и 64 очка. Команды занимают 3-4 место на Западе, поэтому матч на самом деле важный. В начале конечно никто сушить не будет, но чем ближе концовка, такие мыли могут начать возникать. В общем, тоталы на всю игру тут брать рискованно. Начало матча в 04-30 (время московское).

***
Схожие рассуждения и еще по двум матчам, где также имеет смысл изучить варианты с «верхом» на 1-ю четверть. Только в игре «Оклахомы» более уместно взять именно команду Уэстбрука - матч для них домашний и «Мэрри Кристмас» в первую очередь их будет гнать вперед и показывать что-то красивое. «Миннесота» - аутсайдер чемпионата и в обороне испытывает серьезные трудности:

В трех матчах из 4-х «Оклахома» стартовала с 31+ против «Миннесоты» - удобный соперник по стилю. Начало матча в 04-00 мск.

***
Команду Энтони Дэвиса всегда следует изучать касаемо «верха» 1-й четверти сколько бы не давали - коллектив один из самых ярких в лиге. А тут еще в соперниках «Сакраменто», которое дома тоже в порядке, хотя и часто проигрывает. Нас интересует первая четверть. Класс у хозяев не очень высокий, процент реализации по ходу матча у них падает, но надо не забывать, что они идут вообще-то выше гостей и это матч непосредственных конкурентов за плей-офф:

В двух последних матчах у «Нового Орлеана» было 64 и 68 очков суммарно за четверть, а 20 октября команды и вовсе выдали 40-32 в первые 12 минут личного матча, поэтому однозначно напрашивается «рождественский верх». Начало матча в 02-00 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..