Милуоки - Торонто (ТОП-5 моментов 2-го матча серии)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Милуоки - Торонто (ТОП-5 моментов 2-го матча серии)
Фото:youtube.com/watch?v=EL072nmBdBI (кадр)
youtube.com/watch?v=EL072nmBdBI (кадр)


«Милуоки» и во втором матче полуфинальной серии НБА разобрался дома с «Торонто»: на сей раз дружина Янниса сделала выводы и в первой четверти сыграла жестко - особенно хороши хозяева были под кольцом.

Милуоки — Торонто 125:103 (35:21, 29:18, 31:39, 30:25)

Несколько блокшотов не просто помогли «Милуоки» отработать идеально в обороне, но и вошли в ТОП-5 ярких моментов встречи:


Стратегия была простая, но очень эффективная - за счет быстроногого Адетокунбо создавать моменты партнерам на дуге, либо заставлять соперника получать фолы на греке - пробивает он конечно не идеально, но и ростер не бесконечный у «Торонто» - так, ключевой игрок Паскаль Сиакам банально не доиграл до конца встречи ввиду перебора персональных нарушений. Последние 3-4 минуты стали уже пустой формальностью - вышли доигрывать резервисты, так как на табло горела разница +18.

«Милуоки» ведет 2-0 (также, как и на Западе «Голден Стэйт» против Портленда) и семимильными шагами несется в финал НБА. Предлагаем полный обзор 2-го матча серии:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..