Торонто - Милуоки: где и когда смотреть 6-й матч 1/2 финала НБА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Торонто - Милуоки: где и когда смотреть 6-й матч 1/2 финала НБА
Фото:instagram.com/raptors/
instagram.com/raptors/


«Торонто» в шаге от выхода в финал НБА, что станет историческим событием, ведь осталось всего 7 команд, кто ни разу этого не делал. Канадская команда среди них и, кстати, она единственная представляет эту страну в лиге.

Ажиотаж в Торонто бешеный: до начала серии и после 0-2 мало кто верил, что такое в принципе может произойти. Теперь же после 3-х побед подряд всё в руках баскетболистов и конечно местной публики - но без их поддержки будет очень не просто. Адетокумбо и компания не намерены сдаваться: у них молодой коллектив, сразу два человека вошли в первую пятерку сильнейших игроков лиги (помимо звездного грека еще и Бледсоу), у них идеальное взаимопонимание и будут сражаться до последней секунды:


Для «Торонто» важно оттянуть акцент на периметр, чтобы Каваю Леонарду было проще разбираться со средней любимыми «джордановскими» бросками с отклонением. Бой намечается жесточайший - эксперты не видят явного фаворита в матче и пока еще «верят», что «Милуоки» может спастись.

Начало 6-го матча серии (текущий счет 3-2 в пользу «Торонто») завтра, 26 мая в 03-30 мск на телеканале «Виасат Спорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..