Инсайдер Крис Хэйнс уверен, что Дюрант вернется в строй к 4-й игре финала НБА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Инсайдер Крис Хэйнс уверен, что Дюрант вернется в строй к 4-й игре финала НБА
Фото:instagram.com/warriors/
instagram.com/warriors/


Американский журналист и инсайдер Крис Хэйнс сообщил, что чемпионы обязательно бросят в бой Кевина Дюранта, поскольку сейчас абсолютно не видно, кем усиливать нападение. Наиболее вероятным сроком возвращения будет 3-я или 4-я игра финальной серии против «Торонто».

Эксперт также ссылается на Yahoo Sports, где приводятся слова тренера «Голден Стэйт»:

Керр не торопит форсировать возвращение лидера команды, поскольку они «до этого и без Дюранта выиграли 5 матчей. Внутренние резервы есть и будем пытаться обойтись ими», добавил тренер.
Однако Хэйнс сомневается, что в таком состоянии «Голден Стэйт» может составить конкуренцию голодным до побед «канадцам» - у «воинов» не видно четкой опции 3-й звезды, кто бы мог забивать 15-20 очков. В «Торонто» таких 3-4 человека, включая Ванвлита. Также есть информация, что повредил ногу Андрэ Игудала - у чемпионов намечаются проблемы. Ранее НБА привела статистику, что победившая в 1-й игре команда в итоге брала трофей в 71 % случаев. Поэтому без Кевина, видимо, никак.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..