Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг намерен отказаться от последнего года в контракте

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг намерен отказаться от последнего года в контракте
Фото:instagram.com/kyrieirving/
instagram.com/kyrieirving/


По данным «NBA TV» со ссылкой на инсайдеров, Кайри Ирвинг готов выйти на рынок свободных агентов и отказаться от последнего года в контракте с «Бостоном», который гарантировал ему 21 млн долларов.


Это вовсе не означает, что он непременно поменяет клуб, но такое развитие событие более вероятно. Как минимум 3-4 клуба готовы предоставить хорошие варианты для максимального контракта - например, «Лейкерс», «Бруклин» и «Нью-Йорк». У последних также есть хорошие пики на драфте, что делает идею создания сильной команды вполне реальной. В пользу «Лейкерс» - нахождение в команде Леброна Джеймса, с которым они уже играли вместе в «Кливленде» и выигрывали чемпионат. «Сольная» карьера Кайри не удалась и теперь он постарается попробовать другой вариант. в качестве аналогичных привлекательных активов на рынке значатся Энтони Дэвис, Клэй Томпсон и даже травмированный Кевин Дюрант (пропустит около года).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..