Дюрант готов стать свободным агентом и уйти из «Голден Стэйт»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Дюрант готов стать свободным агентом и уйти из «Голден Стэйт»
Фото:instagram.com/kd35warriors/
instagram.com/kd35warriors/


По данным баскетбольного инсайдера Эдриана Войнаровски, Кевин Дюрант отказался от последнего года в контракте с «Голден Стэйт» и выходит на рынок свободных агентов.


Дюрант получил тяжелейшую травму (разрыв ахилла) и пропустит весь следующий сезон, но это не уменьшает интерес к баскетболисту со стороны «разгруженных» клубов. В первую очередь платежная ведомость «Бруклина» располагает дать Кевину максималку даже с учетом травмы. По информации инсайдера, агент Дюранта сейчас как раз в Нью-Йорке и изучает данный вариант. За последний год баскетболист мог получить около 30 млн долларов, но отказался от данной опции. Нельзя исключать, что и сам «Голден Стэйт» захочет подписать игрока, но этот вариант крайне маловероятен - у них «на шее» порвавший крестообразные связки Томпсон, а также получивший ранее максимальный контракт Карри. Видимо, эпопея Дюранта в Калифорнии подошла к концу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..