Лучшие мгновения финальной серии НБА 2019

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Лучшие мгновения финальной серии НБА 2019
Фото:youtube.com/watch?v=UI7ZSgwPcHk (кадр)
youtube.com/watch?v=UI7ZSgwPcHk (кадр)


НБА продолжает серию выпусков, посвященных прошедшему сезону, и на этот раз большой эмоциональный фильм о финальной серии между «Торонто» и «Голден Стэйтом».


Канадская команда впервые в истории выиграла чемпионат НБА, а их лидер Кавай Леонард стал предметом пристального внимания со стороны «Лейкерс» - в процесс «торговли» уже готовы включиться бывшие звезды «озерников» Кобе Брайант и Мэджик Джонсон. Напомним, что в «Лейкерс» уже есть 2 ТОП-игрока (Леброн Джеймс и Энтони Дэвис). Если будет организовано новое трио, то «Лейкерс» станет главным претендентом на победу в сезоне. Что касается «Торонто», то этот случайный разовый успех, видимо, будет ярким мигом, который вряд ли удастся повторить в ближайшие годы.
Главными персонами всей этой летней шумихи наверняка стали бы баскетболисты «Голден Стэйта» Кевин Дюрант и Клэй Томпсон, у которых заканчиваются контракты. Но они оба получили в финале тяжелые травмы и на год выбыли из соревновательной жизни НБА. Конечно, есть ряд клубов, которые готовы предложить им максимальные контракты (в первую очередь сам «ГС»), но тот же «Лейкерс» предпочитает получать результат здесь и сейчас - Леброну уже 34 года и терять еще один сезон, покупая травмированных звезд, у них желания нет.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..