ТОП моментов игры «Нью-Йорка» в НБА 2018-19 (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ТОП моментов игры «Нью-Йорка» в НБА 2018-19 (Видео)
Фото:instagram.com/nyknicks/
instagram.com/nyknicks/


НБА предлагает лучшие моменты прошлого сезона с участием «Нью-Йорка»: звезд в команде вообще нет, поэтому интересно найти хотя бы что-то позитивное в их игре.


Долгое время в команде находился Кармело Энтони, вокруг которого выстраивали игру, но годы шли, а никто из супер звезд так и не решился пойти первой или второй опцией ему на помощь. Вскоре появился перспективный талант Кристапс Порзингис, но его замучили травмы и пришлось в итоге обменять. Абсолютно провальным оказалось и это трансферное окно: Дюрант и Ирвинг в итоге достались соседям из «Бруклина», Пол Джордж и Кавай Леонард отправились на другое побережье океана в «Клипперс». Именно команда из Лос-Анджелеса благодаря этому стала фаворитом предстоящего сезона:

ТОП моментов игры «Нью-Йорка» в НБА 2018-19 (Видео)
Фото:БК «Марафон»

А что же «никс»? Их шансы на чемпионство оцениваются коэффициентом 101 (по линии БК «Марафон»), при этом, разумеется, и полное отсутствие вариантов пробиться просто в плей-офф. Видимо, будут ждать следующего потока свободных звезд - город то заманчивый, но пока именно «Бруклин» стал главным соперником с такой же пустой платежкой и полностью их перехитрил.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..