Россия - Венесуэла: где и когда смотреть товарищеский матч по баскетболу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия - Венесуэла: где и когда смотреть товарищеский матч по баскетболу
Фото:instagram.com/russiabasket/
instagram.com/russiabasket/


Сборная России по баскетболу отправилась в Италию на второй подготовительный турнир к чемпионату мира. Помимо хозяев наша команда сыграет с Сенагалом и Венесуэлой. Именно матчем с южноамериканцами и будет открыт данный товарищеский турнир.

К сожалению, уже достоверно известно, что на ЧМ не поедут Мозгов и Хвостов - потери серьезные, что и показал турнир в Москве, где против Ирана не хватало толкового созидания и постоянно возникали проблемы под щитами:


У Базаревича еще есть время, чтобы как-то перестроить игру и конечно дождаться Алексея Шведа, который к следующему турниру уже вольется в состав. Ему предстоит постепенно после травмы подводить форму к Кубку мира. Безусловно, что это основная атакующая опция России и во многом поэтому тренерский штаб пока заметно «плавает» в сочетаниях, подразумевая, что Алексей будет играть около 30 минут в каждом матче.


Но проигрывать в любом случае не хочется, поэтому с Венесуэлой Россия должна напомнить, что она все-таки одна из сильнейших европейских команд и постараться реабилитироваться за поражение с Ираном.

Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Матч! Арена».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..