Цедевита - УНИКС: где и когда смотреть матч Еврокубка по баскетболу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Цедевита - УНИКС: где и когда смотреть матч Еврокубка по баскетболу
Фото:instagram.com/unicsbasket/
instagram.com/unicsbasket/


Очередной матч Еврокубка проведет на выезде казанский «УНИКС». В соперниках хорватская «Цедевита» и для хозяев игра ключевая - они идут на последнем месте в группе и победы им нужны в каждой встрече.

Цедевита - УНИКС: где и когда смотреть матч Еврокубка по баскетболу
Фото:championat.com

Хотя структура турнира по виду довольно легкая, ведь в каждой из 4-х групп в плей-офф выходят по 4 сильнейшие команды, уже многое для «Цедевиты» сложилось не лучшим образом. У хорватов только одна победа в 6-ти турах. Даже 4 из 4 в оставшихся матчах не гарантирует им место в ТОП-16. Соперник дерзкий, яркий, но без нужного опыта. Казанцы имеют в составе аж 9 баскетболистов старше 30 лет, включая лидеров Макколума, Смита и Тьюса. Именно они тащат команду из тура в тур - последней пострадала от российской команды «Брешиа»:


Помимо самого трофея ценность Еврокубка еще и в путевке в Евролигу, которую получит победитель турнира - мотивация более, чем достаточная. «Цедевита» очень молодая команда и на домашнем паркете точно даст бой лидеру группы.

Начало встречи в 20-30 мск, трансляции на телеканалах «Матч-ТВ» и «Матч! Арена». Главный судья - Иоаннис Фуфис (Греция).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..