ЦСКА - Фенербахче: когда и по какому каналу трансляция матча Евролиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Фенербахче: когда и по какому каналу трансляция матча Евролиги
Фото:instagram.com/cskabasket/
instagram.com/cskabasket/


Главная звезда турецкого «Фенербахче» Нандо де Коло пока не играет из-за травмы, поэтому его «дерби» с ЦСКА не состоится. Нехватка лидера отражается и на результатах - гости (+2-5) идут лишь на 15-м месте, «армейцы» (+5-2) на 6-м.

Француз играл за ЦСКА, помог выиграть Евролигу, но теперь его пути с московской командой разошлись. Ушли еще 3-4 ключевых баскетболиста, осложнилась ситуация для ЦСКА из-за травмы Клайберна - проблемы накопились и действующий чемпион потерпел уже 2 поражение в регулярном сезоне, при том от «Виллербана» в очень обидном стиле на последних секундах:


Сейчас есть хорошая возможность «проскочить» нынешний «Фенербахче», пока команда не залатала прорехи и не вернулся де Коло. На своей площадке проигрывать нельзя. Уже видно, что сезон тяжелый - возможно, придется даже за ТОП-8 цепляться, а не четверку, как это было всегда до этого. К тому же хочется реабилитироваться за поражение в последнем туре.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», главный судья - Перес (Испания).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..