Майк Джеймс набрал 31 очко и помог ЦСКА разгромить дома «Фенербахче» (Евролига)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Майк Джеймс набрал 31 очко и помог ЦСКА разгромить дома «Фенербахче» (Евролига)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Сегодня у ЦСКА выделялись двое: Джеймс (31 очко) и Стрелниекс (23) - по сути этих усилий хватило, чтобы с запасом обыграть дома грозный «Фенербахче». Правда, надо отметить, что Нандо де Коло по-прежнему травмирован и помочь гостям был не в состоянии.

ЦСКА - Фенербахче 88-70 (21-17, 18-17, 25-15, 24-21)

«Армейцы» сделали ставку на классную оборону и это в принципе видно по результату, но и красивые эпизоды тоже не упускали возможность создавать - блокшот, аллей-уп и баззер, всё получалось у москвичей:



Гости попытались поиграть в активный баскетбол после перерыва, но это лишь активировало снайперов. Были яркие моменты у турецкой команды, но когда разрыв в 15-20 очков, то это слабое утешение:

Явно пока у «Фенеры» не хватает обоймы - когда вернется в строй француз не ясно, а без него былой фаворит все глубже опускается на дно в турнирной таблице. ЦСКА же продвинулся в ТОП-4, но там гигантский дележ - сразу у ряда команд по 2 поражения и равные шансы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..