Зенит - Панатинаикос: прогноз на решающий тур Евролиги

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Зенит - Панатинаикос: прогноз на решающий тур Евролиги
Фото: euroleague.net
Фото: euroleague.net
«Зениту» осталось провести заключительный матч регулярного сезона Евролиги: в случае домашней победы над «Панатинаикосом» питерцы пробьются в плей-офф, пусть и с 8-го места прямиком под «Барселону». Предлагаем прогноз на матч 12 апреля.

Зенит - Панатинаикос: прогноз на решающий тур Евролиги
Фото: euroleague.net
Фото: euroleague.net

Уже известны все пары за исключением одной - кто сыграет с каталонцами? Матч между ЦСКА и «Пао» уже ничего решать не будет, дополнительные показатели не в пользу москвичей. Они все равно останутся на 2-м месте и сыграют в 1/4 финала с «Фенербахче». Но сперва с греками сразится «Зенит» и здесь мотивация российской команды колоссальная. По тем же причинам дележ с «Валенсией» не устроит наш клуб. В прошлом туре питерцы играли дома с «Маккаби» и своими действиями на площадке показали, что готовы брать 2 победы из двух, «привезли» гостям под 20 очков:


На тот матч прогнозировали ИТБ 40,5 на половину и расчет полностью оправдался - «Зенит» активно начал и наращивал преимущество. Статистика еще больше усилилась в нашу пользу. Теперь ряд последних матчей с показателями за половину выглядит так: 48, 39, 42, 41, 46 и 44 очка = 43,3 в среднем. Греки в последних 3-х матчах Евролиги с «Миланом», «Басконией» и «Жальгирисом» пропускали 49, 46 и 52 очка = в среднем 49. Поэтому логично просто повторить наш предыдущий выбор - коэффициент на пару десятых упал, но это выглядит супер надежно. «Панатинаикос» уже мыслями в отпуске, игра для них вообще ничего не значит - могут выпустить глубоких резервистов, молодежь и хозяева обязаны этим воспользоваться. Букмекеры тоже ждут П1, косвенно подтверждая идею с ИТБ.
Ординары: Прогноз прошел
Зенит - Панатинаикос

Прогноз: 1-я половина Индивидуальный тотал 1 Больше 40.5 Коэффициент: 1.65
Ставка: 14 (1%). Возможный выигрыш: 23


Начало встречи завтра, 12 апреля в 20-00 мск. Прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..