Милуоки - Бруклин: прогноз на 3-й матч 1/4 финала НБА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Милуоки - Бруклин: прогноз на 3-й матч 1/4 финала НБА
Фото: twitter.com/iamproton_ph
Фото: twitter.com/iamproton_ph
«Бруклин» наиболее уверенно выглядит в плей-офф, команду вообще никак не смутила травма Хардена. Два матча выиграли у «Милуоки», на подходе, возможно, и третий - предлагаем прогноз на игру 11 июня (1/4 финала НБА).

Дюрант и компания буквально забрасывают соперника трешками, а для Адетокунбо (лидера «Милуоки») это не самая любимая игра. Ему бы под кольцо прорываться, но это 2 очка, а трешки в 1,5 раза дороже. Простая и примитивная стратегия, которую взяли на вооружение все ТОП-клубы и применяют.


При этом в «нетс» едва не половина команды способна атаковать из-за дуги с процентом под 40 и за 40. Тот же Майк Джеймс, покинувший ЦСКА, набрал за две встречи 22 очка, включая 4 из 8 с дальней дистанции. Не Харден, конечно, но оказался лучшим во 2-й игре по показателю «плюс / минус», набрав аж 30 пунктов. «Борода», да и то не всегда так классно играл:


В первых двух матчах «Бруклин» за половину набирал 63 и 65 очков. Надо сделать скидку, что игра в гостях, но уж очень сильна основа «нетс», а Майк Джеймс кроме как бежать и бросать, тоже ничего не умеет - здесь будет верх. «Милуоки» никогда не умели играть позиционно, они горят 0-2 в серии и дома обязательно ввяжутся в этот открытый бой, бей-беги и кто кого перебросает. Второй неплохой опцией выглядит банальная победа гостей за 2,40 примерно.
Ординары: Прогноз не прошел
Бруклин Нетс @ Милуоки Бакс

Прогноз: Тотал очков (Бруклин Нетс), 1-я половина Больше 58 Коэффициент: 1.82
Ставка: 17 (1%). Возможный выигрыш: 30


Начало встречи 11 июня в 02-30 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..