Бруклин - Милуоки: прогноз на 7-й матч 1/4 финала НБА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бруклин - Милуоки: прогноз на 7-й матч 1/4 финала НБА
Фото: twitter.com/SarcasticDimes
Фото: twitter.com/SarcasticDimes
Сегодня ночью в плей-офф НБА решится судьба звездного «Бруклина»: команда потеряла из-за травмы Ирвинга и теперь в домашнем 7-м матче 1/4 финала с «Милуоки» не идет фаворитом - предлагаем прогноз на игру 20 июня.

Команды по 3 раза реализовали преимущество домашней арены, не везде это было уверенно, но тенденция пока сохранялась:


Где-то феерический матч проводил Дюрант, где-то Миддлтон и Адетокунбо - абсолютно равные команды и заслуживали как минимум место в финале, но так сложилась сетка плей-офф. Икс-фактором может стать Джеймс Харден, который вернулся после травмы и провел 2 матча за «нетс». Трудно ожидать, что в решающий момент команды вдруг полетят и будут без обороны гнать атаки по 10-12 секунд. Это исключено. Если глянуть 4-е четверти, то «Милуоки» ни разу не набирали в этой серии там более 26 очков (+6-0):

Бруклин - Милуоки: прогноз на 7-й матч 1/4 финала НБА
Фото: prognozist.ru/bk/
Фото: prognozist.ru/bk/

Как правило, в концовке начинаются полные владения по 20-22 секунды, каждая атака готовится и выверяется, мало движения, больше индивидуальной игры, которая легко читается и команды допускают массу промахов. Также надо учесть, что броски с дальней дистанции - не сильнейшая сторона «Милуоки», все эти факторы указывают, что матч должен получиться низовым по всем аспектам и особенно в последние минуты.
Ординары: Прогноз не прошел
Милуоки Бакс @ Бруклин Нетс

Прогноз: Тотал очков (Милуоки Бакс), 4-я четверть Меньше 26.5 Коэффициент: 1.94
Ставка: 18 (1%). Возможный выигрыш: 34


Начало встречи 20 июня в 03-30 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..