Локомотив-Кубань - ЦСКА: прогноз на 4-й матч 1/2 финала лиги ВТБ (12 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Локомотив-Кубань - ЦСКА: прогноз на 4-й матч 1/2 финала лиги ВТБ (12 мая)
Фото: Из соц. сети «cskabasket»
Фото: Из соц. сети «cskabasket»
Магия домашних матчей работает не только в НБА, но и у нас в Единой лиге ВТБ: «Локомотив-Кубань» в яркой манере переиграл ЦСКА и продлил серию (1-2) как минимум на одну встречу. Сегодня кубанцы попробуют повторить успех - прогноз на 4-й полуфинальный матч 12 мая.

Местная поддержка трибун гнала «зеленых» вперед и они полностью выполнили план на игру - никаких медленных атак, всё на скорости, кураже и при первой возможности быстрые отрывы. Результативность зашкаливала, но она вытекала из подобного стиля:


Надо обратить внимание, что и в выездных матчах кубанцы неплохо начинали (20 и 18 очков за четверть). Именно среднее из этого букмекеры и дают (19), но ведь в 3-й игре было 21, да и мотивация не исчезла - «Локо» некуда деваться, они в шаге от вылета из турнира, а поэтому продолжат действовать в столь агрессивной манере. По виду, как минимум на 1-1,5 очка тотал занизили хозяевам.

Локомотив-Кубань - ЦСКА: прогноз на 4-й матч 1/2 финала лиги ВТБ (12 мая)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

ЦСКА тоже заряжен на победу, ибо доводить до решающей игры - не самая лучшая затея. Усталость накопилась и наверно не стоит ждать активности все 40 минут, а вот в начале команды могут повторить «бей-беги» от кольца до кольца. В 3-й игре у хозяев блестяще себя проявил Мотли - 27-летний американец, который наколотил 33 очка. Вот у него точно с энергией все в порядке - баскетболист в самом расцвете сил и способен по ситуации закрывать 4-5 номера на паркете. Милутинов с ним не справился. Ждем продолжения дуэли под щитами. Подчеркнем, что многие команды стараются заиграть «больших» уже с первых минут - чтобы они почувствовали уверенность. Эти великаны категорически не любят бегать впустую, а вот у снайперов железно есть работа в концовке, когда надо срочно отыгрывать отставания, спасать матчи. Поэтому на Мотли сыграют с первых владений - «Локо» ждет от американца второго чудесного матча. Кстати, в качестве запасной опции можно рассмотреть ИТБ данного баскетболиста.
Ординары: Прогноз прошел
Локомотив-Кубань - ЦСКА Москва

Прогноз: Тотал очков (Локомотив-Кубань), 1-я четверть Больше 19 Коэффициент: 1.92
Ставка: 8 (1%). Возможный выигрыш: 15


Начало встречи в 19-30 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч! Страна».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..