Голден Стэйт - Даллас: прогноз на полуфинал НБА (1-я игра, 19 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Голден Стэйт - Даллас: прогноз на полуфинал НБА (1-я игра, 19 мая)
Фото: Из соц. сети «dallasmavs»
Фото: Из соц. сети «dallasmavs»
Сегодня в рамках полуфинала НБА в бой вступает «Даллас» Дончича - команда словенца на выезде сыграет с «Голден Стэйтом». Предлагаем прогноз на 19 мая.

«Даллас» в блестящем стиле переиграл в 7-м матче «Финикс» - у «солнечных» весь плей-офф не складывалось и они были далеки от формы регулярного сезона, но это не уменьшает заслуг «маверикс». Дончич в свои 23 года стал настоящим лидером команды и полностью перенял опыт Новицки - завершивший карьеру немец всячески поддерживает земляка-европейца. Кстати, недавно и Леброн заявил, что Лука - его любимый молодой игрок в лиге. Дончич по сезону показывает 31 + 10 + 7 и примерно такие же цифры в плей-офф. Фантастическая стабильность и умение забивать сложные броски с сопротивлением:


Да, аналогичные способности есть и у Карри, но он уже все-таки ветеран «Голден Стэйта», к тому же в защите никогда не умел нормально отрабатывать. В принципе это видно по последним матчам:

Голден Стэйт - Даллас: прогноз на полуфинал НБА (1-я игра, 19 мая)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Букмекеры дают «Далласу» 25,5 очков на стартовую четверть, но такое они пробивают уже 5 раз подряд, «воины» только 1 раз более-менее сдержали «Мемфис» - команда, которая по структуре чем-то напоминает «Даллас» (также одна звезда и море ролевых игроков). В итоге по статистике выходит +9-1 в пользу ИТБ. Это первая игра серии, дома «Голден Стэйт» постарается перебросать и перебегать соперника, но если у Дончича полетят броски, то смутить молодую команду очень сложно. В качестве запасного варианта можно рассмотреть общий «верх» первой четверти - «Голден Стэйт» чуть дольше отдыхал и будет в хороших кондициях. Ожидается интересный, результативный матч. Зная дерзкий характер Грина, нельзя исключать провокаций, технических фолов и всеобщей напряженности на площадке. Все понимают, что Дончич на кураже - это машина по набору очков и не важно, где матч - дома или в гостях, «Финикс» это прекрасно прочувствовал.
Ординары: Прогноз не прошел
Даллас Маверикс - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз: Тотал очков (Даллас Маверикс), 1-я четверть Больше 25.5 Коэффициент: 1.76
Ставка: 10 (1%). Возможный выигрыш: 17


Начало встречи 19 мая в 04-00 мск, прямая трансляция на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..