Бостон - Майами: где и когда прямая трансляция 4-го матча 1/2 финала НБА (24 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бостон - Майами: где и когда прямая трансляция 4-го матча 1/2 финала НБА (24 мая)
Фото: Из соц. сети «MiamiHEAT»
Фото: Из соц. сети «MiamiHEAT»
Уже к середине полуфинальной серии НБА проблемы как у «Бостона» (Тейтум и Смарт будут выходить на паркет через боль), так и у «Майами» - аналогичные трудности у Батлера. Сегодня ночью, 24 мая пройдет 4-й матч, предлагаем прогноз.

Обе команды бодро заявляют, что баскетболисты успеют подлечиться и смогут сыграть в 4-м матче, но это известный трюк - либо кто-то не появится, либо будет играть на уколах, забинтованный и гораздо меньше минут, чем планировалось изначально. В таких условиях важнейшим звеном становятся вторые-третьи атакующие опции в командах. Икс-фактором также станет игра центровых, где у «Майами» большой перевес - Адебайо блестяще добавил в последнем матче:


Неплохо и Оладипо подменял Батлера. Правда, надо признать, что Джимми - ключевой, системообразующий игрок «Майами» и без него может рассыпаться оборона. В атаке и особенно в начале матча у команд никаких проблем не будет. Они уже 3 раза набирают минимум 53 очка (53, 59 и 57) за четверть (+3-0), именно столько предлагают букмекеры. Выглядит надежно:

Бостон - Майами: где и когда прямая трансляция 4-го матча 1/2 финала НБА (24 мая)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Конечно, такие потери в составах (пусть пока и со знаком вопроса) скажутся в концовке и на дистанции, но выставить 5 свежих игроков и отработать 12 минут по силам любой команде НБА - не говоря про плей-офф, где невероятная мотивация добраться до трофея. «Бостон», на удивление, идет фаворитом, поэтому в качестве второго варианта для ставок можно изучить плюсовую фору на гостей. У них помимо Оладипо вернулся в строй и Лаури, так что позиция разыгрывающего закрыта. «Бостон» уступает 1-2 в серии, они обязаны рисковать, давить с первых минут. Теперь у гостей будет большой крен в пользу дальних бросков - еще один плюс, чтобы выбрать ТБ.
Ординары: Прогноз не прошел
Майами Хит - Бостон Селтикс

Прогноз: Тотал очков, 1-я четверть Больше 53 Коэффициент: 1.86
Ставка: 10 (1%). Возможный выигрыш: 18


Начало встречи 24 мая в 03-30 мск, прямая трансляция на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..