ЦСКА - Зенит: прогноз на решающий 7-й матч финала Единой лиги ВТБ (5 июня)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Зенит: прогноз на решающий 7-й матч финала Единой лиги ВТБ (5 июня)
Фото: Из соц. сети «cskabasket»
Фото: Из соц. сети «cskabasket»
«Зенит» безнадежно «горел» в финальной серии Единой лиги ВТБ со счетом 1-3, но смог взять 2 матча подряд у ЦСКА и теперь едет в Москву вырывать трофей - предлагаем прогноз на 7-ю игру 5 июня.

Только два первых матча у питерцев откровенно не пошли. Затем родные трибуны вдохнули жизнь, полетело у снайперов - особенно у Бэрона и следующие 4 игры прошли полностью под диктовку «Зенита». Да, было обидное поражение в двух овертаймах, но после этого команда взбодрилась, раскрепостилась и окончательно перешла на атакующую модель - короткие владения, масса дальних бросков и что самое главное - точных. В 6-м матче соперник был разгромлен:


Возможно, «армейцы» ближе к концовке уже стали экономить силы и думать о решающей игре, но просматривалась паника и безволие. Текущей обоймой москвичи не могут делать запас. Основной состав «Зенита» на данный момент не хуже. Достаточно глянуть последние 4 матча, где в 1-й половине питерцы набирали 53, 46, 44 и 39 очков. Букмекеры предлагают 38, но с учетом колоссальной мотивации это не кажется непосильной цифрой. Не для этого «Зенит» совершал героический «камбэк» с 1-3, чтобы сдаться хозяевам без борьбы.

ЦСКА - Зенит: прогноз на решающий 7-й матч финала Единой лиги ВТБ (5 июня)
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

Ждем интересный, открытый баскетбол и море фолов. Все последние матчи команды едва не за 4-5 минут выбирают лимит и затем упражняются с линии. В последних встречах около 35 очков набирается фолами - практически целая четверть! Время стоит, баскетболисты отдыхают и затем также стремительно лезут под кольцо в надежде на ответный фол. Стратегия рабочая и судьи вроде как «обязаны» свистеть аналогичное в другую сторону.
Ординары: Прогноз прошел
ЦСКА Москва - Зенит Санкт-Петербург

Прогноз: Тотал очков (Зенит Санкт-Петербург), 1-я половина Больше 38 Коэффициент: 1.83
Ставка: 9 (1%). Возможный выигрыш: 16


Начало встречи 5 июня в 14-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Андрей Коробов
половина 2 четверти а уже сыграла ставка
Ответить
Комментировать..