Джордан Пул закрыл 3-ю четверть невероятной «трешкой» от центра (НБА, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Джордан Пул закрыл 3-ю четверть невероятной «трешкой» от центра (НБА, видео)
Фото: «nba»
Фото: «nba»
Две четверти «Бостон» отлично держался на выезде с «воинами», но после перерыва начался кошмар: проиграли 12-минутку 35-14, так еще и Пул заткнул сирену невероятной «трешкой» практически от центра.

Финал НБА:
Голден Стэйт — Бостон 107:88 (31:30, 21:20, 35:14, 20:24)
Счет в серии: 1-1

Сегодня команды продолжили качественно бросать из-за дуги и даже умудрились в итоге показать абсолютно одинаковые цифры - по 15 из 37 (41%). Понятно, что из всего изобилия моментов стоит выделить классный бросок Пула - по слухам, они в «Голден Стэйт» такое даже тренируют:


Надо отметить, что старт остался за гостями: уж больно много смазал попыток Клэй Томпсон - у снайпера сегодня откровенно не пошло (трешки лишь 1/8), но зато в полном порядке оказался Карри и его 29 очков помогли разгромить соперника, сравняв счет в серии:


Последние 3 минуты на площадке появились глубокие резервисты и приобщились к потрясающей атмосфере фанатов Сан-Франциско. Теперь серия переезжает в Бостон. Напомним, титул получит тот, кто первым выиграет 4 игры.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..