UFC назвала полный список боев 28 июня

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
UFC назвала полный список боев 28 июня
Фото: twitter.com/sir_rankin17
Фото: twitter.com/sir_rankin17
В ближайшие выходные (28 июня) в Лас-Вегасе пройдет очередной турнир по смешанным единоборствам (UFC) и лига опубликовала полный список его участников. Закрывать вечер будет недавний соперник Хабиба - Дастин Порье, который сразится с Дэном Хукером.

UFC назвала полный список боев 28 июня
Фото: tapology.com/fightcenter/event
Фото: tapology.com/fightcenter/event

Так как много времени было упущено из-за пандемии коронавируса, то буквально каждую неделю проходят соревнования. Порье проиграл последний бой Нурмагомедову (июль 2019 года), упустил шанс стать чемпионом в легком весе, но карьеру завершать не собирается. Скоро и Хабиб вернется в октагон:

Как сообщает vse42.ru, российский спортсмен сообщил о тяжелых последствиях болезни для отца, который по-прежнему в больнице. Напомним, что после серьезной вспышки COVID-19 из Дагестана специальным рейсом тренер был доставлен в один из военных госпиталей Москвы. Он не может говорить, так как подключен к аппаратам жизнеобеспечения. Хабиб заявил, что вирус вроде бы отступил, но требуется длительная реабилитация (была сделана операция на сердце).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..