Петр Ян выходил на титульный бой UFC с травмой ноги (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Петр Ян выходил на титульный бой UFC с травмой ноги (Видео)
Фото: «Ушатайка»
Фото: «Ушатайка»
Один из тренеров Петра Яна (российского бойца UFC) ирландец Джон Хатчинсон рассказал, что за пару недель до чемпионского поединка россиянин получил перелом ноги и бразилец попал по ней.

Этот момент все прекрасно помнят - классическая подсечка в исполнении Алдо, но далеко не все падают после этого. Видимо, перелом еще давал о себе знать (2 недели слишком мало, чтобы говорить о полном восстановлении):

Также тренер рассказал, что были проблемы у Яна со сном, но при этом отметил железный характер и высочайшую мотивацию спортсмена. Предлагаем интервью Хатчинсона:


Ян добавлял по ходу титульного боя и заслуженно победил. Хатчинсон отметил, что рефери в октагоне слишком долго не останавливал поединок, хотя бразилец уже двумя руками закрывался и «был не против» поражения. Ян вторым после Хабиба стал чемпионом UFC от России. Вот что сказал Петр по прилету на родину:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..