Харитонов уверен, что Емельяненко бухал перед боем с «Магой» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Харитонов уверен, что Емельяненко бухал перед боем с «Магой» (Видео)
Фото: Sport24ru
Фото: Sport24ru
Российский боец ММА Сергей Харитонов рассказал о ближайших планах в смешанных единоборствах и боксе, а также высказал свое мнение о громком поражении Емельяненко - «есть информация, что Александр за неделю до боя с «Магой» употреблял спиртные напитки».


Напомним, что бой Емельяненко несколько раз переносили, в итоге он прошел без зрителей и оказался на редкость легкой прогулкой для номинального средневеса - Исмаилов избивал соперника и в стойке, и в партере и должен был побеждать еще в первом раунде. Уже несколько раз Александра ловили на пьянстве и подобного рода инцидентах, несколько месяцев он готовился в Грозном и всё было идеально, но что-то все равно пошло не так.

Не забудьте, сегодня Харитонов и 47-летний ветеран Дэнни Уильямс проведут 6-раундовый боксерский поединок, прямая трансляция на телеканале «Рен», ориентировочное начало в 23-00 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..