Шлеменко: «Вряд ли Емельяненко бросит пить, шанс - небольшой» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Шлеменко: «Вряд ли Емельяненко бросит пить, шанс - небольшой» (Видео)
Фото: «FIGHT NIGHTS GLOBAL TV»
Фото: «FIGHT NIGHTS GLOBAL TV»
Российский боец ММА Александр Шлеменко («Шторм») дал большое интервью каналу «FIGHT NIGHTS GLOBAL TV», где рассказал о карьерных планах, а также коснулся проблемы Александра Емельяненко - боец не может справиться с алкогольной зависимостью.

Шлеменко уверен, что только сам Александр способен вырваться из этого ада. Спортсмен заявил, что знал многих, кто пытался излечиться, но ничего не вышло. Шанс, что получится у Емельяненко - минимальный:


Шлеменко считает, что в таких ситуациях нельзя помогать и оберегать - это делает только хуже. Напомним, что по мнению ряда экспертов, свой пока заключительный поединок в смешанных единоборствах Емельяненко проводил после серьезного «загула». Тогда Исмаилов не оставил шансов 39-летнему бойцу. Не исключается поединок «Маги» и с самим Шлеменко - в свете чего как раз зашел разговор про коллегу по «цеху». Однако в приоритете бой Минеев - Исмаилов. «Шторму» 36 лет и он один из самых успешных российских бойцов в ММА - выступал в «Беллатор», карьерный баланс +59-13.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..