Александр Емельяненко: «Мерседес у меня уже забрали - проспорил» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Александр Емельяненко: «Мерседес у меня уже забрали - проспорил» (Видео)
Фото: «Sport24»
Фото: «Sport24»
Российский боец ММА Александр Емельяненко дал большое интервью каналу «Хук Вам», где рассказал о своих планах на 2021 год, восстановлении после всех былых проблем, готов ли выходить в ринг, октагон и самое главное - поведал о судьбе «Мерседеса», который проспорил.


Емельяненко уточнил, что сейчас активно набирает форму, бегает, тренируется, дает максимальные себе нагрузки и уже к лету полностью готов к боям - с кем бы не пришлось сражаться. В числе вероятных противников называются блогер Тарасов, рэпер Джиган, а также представитель силового экстрима Михаил Кокляев. «Просил бой-реванш с Исмаиловым, но тот отказывается», сказал Емельяненко. Журналист затронул и тему того самого подарочного «Мерседеса» из Чеченской республики - выяснилось, что его забрали. Спор был проигран: дело в том, что Александр дал слово целый год не употреблять алкоголь, но уже не секрет, что избежать этого события не удалось. Спортсмен заявил, что машина по-прежнему числится за ним, он даже штрафы оплачивает (кто на ней ездит сейчас - не в курсе). Ждет, что машину когда-нибудь «вернут».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..