Мейвезер - Мур: «Winline» покажет выставочный бой 14 мая (Дубай)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Мейвезер - Мур: «Winline» покажет выставочный бой 14 мая (Дубай)
Фото: Из соц. сети «DXBMediaOffice»
Фото: Из соц. сети «DXBMediaOffice»
Легендарный Флойд Мейвезер выходит на охоту - правда, в очередной раз лишь в качестве выставочного поединка: 14 мая в Дубае на вертолетной площадке сразится с Доном Муром. В прямом эфире бой покажет «Winline».

Американец успел стать чемпионом в пяти весовых категориях и набрал за карьеру 50 побед, без единого поражения. У 42-летнего Мура тоже внушительные +18-0, но его практически никто не знает - за исключением того, что когда-то они спарринговали с Мейвезером:


Шикарный отель «Парус» любезно предоставит вертолетную площадку для этого боя. По сравнению с прошлым аналогичным событием, когда Флойд боксировал с блогером Полом, победителя планируют объявлять (если не будет нокаута), а поэтому есть полноценная ставочная линия. Регистрируйтесь на «Винлайн», скачивайте приложение и «голосуйте» за своего фаворита. Вдруг 45-летний непобежденный чемпион дрогнет и состоится сенсация? На Мура можно поставить за очень внушительный коэффициент:

Начало выставочного боя 14 мая в 22-20 мск, прямая трансляция из Дубая на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..