Оливейра - Гейджи: «Winline» покажет титульный бой UFC 274 (8 мая)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Оливейра - Гейджи: «Winline» покажет титульный бой UFC 274 (8 мая)
Фото: БК «Винлайн»
Фото: БК «Винлайн»
Завтра, 8 мая рано утром в Аризоне пройдет очередной турнир ММА в рамках UFC 274, который покажет БК «Винлайн». Бойцовский вечер закроется титульным поединком в легком весе: Оливейра - Гейджи.

Бразилец на 1 год младше американца, однако гораздо опытнее в плане выступлений в UFC. Тем удивительнее, как бездарно он провалил 3 контрольных взвешивания, что повлекло автоматическое лишение титула. Теперь их бой становится рядовым событием для Оливейры - ему даже в случае победы предстоит заново бороться за пояс чемпиона в легком весе. Очень коварная дисциплина - почти все сталкивались с подобной проблемой, но чтобы так терять титул...


Гейджи, конечно, рад новым условиям и рассчитывает использовать психологический дискомфорт соперника в свою пользу. Если американец одержит победу, то станет чемпионом - для него все остается в силе. Почти наверняка и судьи будут настроены в пользу местного бойца.

Оливейра - Гейджи: «Winline» покажет титульный бой UFC 274 (8 мая)
Фото: tapology.com/
Фото: tapology.com/

Скачивайте приложение, регистрируйтесь и следите за турниром вместе с «Винлайн». Букмекерская контора предлагает отличный коэффициент на победу записного аутсайдера - Оливейра не в лучшем состоянии, раздосадован потерей титула и к бою может потерять интерес. По крайней мере вероятность этого очень высока:

Начало титульного боя 8 мая в 06-30 мск, прямая трансляция на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Турнир ММА
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..