Динамо из Бреста на выезде победило Торпедо-БелАЗ: голы, видеообзор матча
Полная версия страницыДинамо Брест празднует забитый мяч Фото: twitter.com/dynamobrest
«Торпедо-БелАЗ» – «Динамо Брест» – 0:2
Голы: Лаптев (26’), Кисляк (28’).
Удаление: Габи Кики (65’).
Исход матча решили два мяча, забитые действующими чемпионами Беларуси в середине 1-го тайма. В течение двух минут результативными ударами в составе «южан» отличились нападающий Денис Лаптев и полузащитник Сергей Кисляк. Хозяева поля смотрелись неплохо, и имели отличный шанс отыграться. Однако, заработав пенальти, бразильский хавбек Липе Велозу не реализовал 11-метровый.
При этом в середине 2-го тайма гости остались в меньшинстве – на 65-ой минуте вторую жёлтую карточку получил камерунский защитник «Динамо» Габи Кики. Но Милевскому и компании всё же удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности и увезти из Жодино победу.
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Благодаря выездному триумфу, «Динамо Брест» набрало в общей сложности 22 очка и, догнав «Торпедо-БелАЗ», теперь делит с «автозаводцами» 3-е место в турнирной таблице Высшей лиги-2020. Отметим, что «жодинцы» в родных стенах потерпели дебютное поражение в текущем сезоне.
Похожие новости



