Поделиться

Фото: twitter.com/vitorsmirand
Белененсеш - Порту 0-0 (0-0)
Крицюк великолепно проводил матч и вытащил минимум 3 опасных удара, фаворит давил и «Белененсеш» большую часть времени находился в глухой обороне:
Но самый неприятный эпизод случился на 86-й минуте - защитник не поверил вратарю и тоже пошел на перехват. В итоге мяч успешно вынес, но Станислав по инерции влетел в Нану - тот мгновенно упал и потерял сознание:
Пришлось экстренно отправлять его в больницу, по последним данным у него повреждение спинного мозга:
Тренер «Порту» был в бешенстве - тяжелейшая травма футболиста, а судья не дал пенальти и не показал красную карточку. Момент на самом деле странный и спорный. Крицюк после матча у себя в Инстаграм заявил, что это исключительно игровая ситуация, он абсолютно не виноват:





Возможно, если детально углубляться в правила и разбирать по кадрам, то таким вердикт и будет, но по виду голкипер немного не успевал. Пострадавшему остается пожелать здоровья... «Порту» потерял важные 2 очка в борьбе за титул:

Фото: yandex.ru/sport
События в матче
Нарушения
4 Diogo Calila
14 S. Sithole
73 G. Silva
87 M. Marega
90 S.
90 R. Lima
Комментарии (0)
Комментировать..
















































