«Монако» был близок, чтобы испортить хет-трик Головина в ворота «Нима» (видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Монако» был близок, чтобы испортить хет-трик Головина в ворота «Нима» (видео)
Фото: twitter.com/le_xxiii
Фото: twitter.com/le_xxiii
Александр Головин практически в одиночку сражался с аутсайдером чемпионата Франции «Нимом»: российский полузащитник забивал мячи, а оборона следом дарила сопернику ответные голы. В итоге валидольная победа 3-4, а у лидера «Монако» - хет-трик, браво!

Ним - Монако 3-4 (2-2)
Головин: (3, 12, 62)

Былые проблемы команды никуда не исчезли - очень нервно играют, какие-то провалы в обороне, а ведь так всё хорошо начиналось. Практически два зеркальных гола отгрузил Головин за первые 12 минут:

Навес с фланга и четкая реализация:

Кто мог подумать, что на перерыв команды уйдут при счете 2-2. Пришлось Головину вспоминать и еще одно умение - классно пробивать штрафные. Голкипер не ожидал удара в дальний угол:

После этого 20-я команда лиги еще один гол отыграла, стало 3-4 и очень тревожно, но фаворит все-таки смог удержать победный счет. Нужно добавлять «Монако» в обороне - против любого более плотного соперника 3 пропущенных это 99,9% - поражение. Таким образом, Александр разом пополнил свой бомбардирский баланс до 4-х голов за сезон.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
3 - 4
Завершен
События в матче
Голы
3 A. Golovin 0:1
12 A. Golovin 0:2
23 L. Deaux 1:2
32 Z. Ferhat 2:2
62 A. Golovin 2:3
77 K. Volland 2:4
81 N. Eliasson 3:4
Нарушения
4 F. Ballo Toure
37 B. Meling
58 B. Badiashile
90 Z. Ferhat
Комментарии (0)
Комментировать..